LOT 341
Arts Basques & Landais
Martin LINDENAU (Né en 1948) Hossegor, casino et jeu de pelote Huile sur toile signée en bas à droite, titrée avec tampon de l'artiste au dos. 60 x 92 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz