LOT 90

Martin Murville

Paire d’aquarelles signées et datées : ?MAI 1958'' relatives aux événements d’Algérie , cadres à baguettes dorées avec passepartout , 24 x 14 cm. Epoque, Alger, 1958. Très bon état.

01 Jul 2020

01 Jul 2020