LOT 90
Martin Murville
Paire d’aquarelles signées et datées : ?MAI 1958'' relatives aux événements d’Algérie , cadres à baguettes dorées avec passepartout , 24 x 14 cm. Epoque, Alger, 1958. Très bon état.
01 Jul 2020