LOT 430578
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Technik: Pastellzeichnung auf Büttenkarton,
Signatur: unten rechts signiert und datiert 'Martin Reisberg',
Maße: 46,5 x 37 cm,
Zustand: gut
+
Technique: pastel drawing on handmade paper,
Signature: signed and dated 'Martin Reisberg' lower right,
Di
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße: 46,5 x 37 cm,
Zustand: gut
+
Di
15 Apr 2024
Germany, Mannheim