LOT 147
Martin VIVÈS (1905-1991) Jardin à Perpignan Huile... - Lot 147 - Marambat - de Malafosse
Martin VIVÈS (1905-1991) Jardin à Perpignan Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 79 50 x 65 cm
03 Apr 2024