LOT 87
Martin Von MOLITOR (1759-1812) ( ?)
Vue des environs de Saint Pierre de Rome
FUSAIN ET PLUME
Signature MOLITOR en bas à gauche
A vue : 43 x 54 cm
(petites rousseurs)
Baguette postérieure en stuc doré à moulure de perles
(petits accidents et manques)
24 Jun 2020
FUSAIN ET PLUME
A vue : 43 x 54 cm
(petites rousseurs)
(petits accidents et manques)