LOT 87

Martin Von MOLITOR (1759-1812) ( ?)

Vue des environs de Saint Pierre de Rome

FUSAIN ET PLUME

Signature MOLITOR en bas à gauche

A vue : 43 x 54 cm

(petites rousseurs)

Baguette postérieure en stuc doré à moulure de perles

(petits accidents et manques)

24 Jun 2020

FUSAIN ET PLUME

A vue : 43 x 54 cm

(petites rousseurs)

(petits accidents et manques)

24 Jun 2020