LOT 89

Martin de Vos (Anvers, 1532 - 1603)

Le mauvais riche et le pauvre Lazare
Plume et encre brune, lavis brun.
(Usures, manques sur les bord, dessin doublé).
17 x 26,5 cm

10 Feb 2022

17 x 26,5 cm

10 Feb 2022