LOT 89
Martin de Vos (Anvers, 1532 - 1603)
Le mauvais riche et le pauvre Lazare
Plume et encre brune, lavis brun.
(Usures, manques sur les bord, dessin doublé).
17 x 26,5 cm
10 Feb 2022
17 x 26,5 cm
10 Feb 2022