LOT 86
Martine Bedin (née en 1957) Asco - Pièce unique
Martine Bedin (née en 1957) Asco - Pièce unique Vase Marbre Signé et numéroté '1/1' Date de création : 2007 H 34 × L 30 × P 10 cm
25 Apr 2019
25 Apr 2019