LOT 59

Martine CHANTEREAU (Née en 1947). En lot... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Martine CHANTEREAU (Née en 1947). En lot : Six oeuvres sur papier. Sujets variés, 2002 (X6). Encre, aquarelle et collage de papier sur papier (X6). Toutes signés et datés en bas à droite (X6). 40 x 40 cm (X6).

27 Apr 2023

27 Apr 2023