LOT 61
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Nature... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Nature morte sur fond rouge, 1999. Aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 26 x 37 cm.
27 Apr 2023