LOT 63
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Personnages... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Personnages sur fond rouge, 2000. Gouache et collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 42 x 32 cm.
27 Apr 2023