LOT 58
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Sans titre,... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Sans titre, 2001. Aquarelle, encre sur papier et collage sur carton. Signé et daté en bas à droite. 39,5 x 31 cm.
27 Apr 2023