LOT 60
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Sans titre,... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Martine CHANTEREAU (Née en 1947). Sans titre, 2000. Gouache et collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 28 x 30 cm.
27 Apr 2023