LOT 34

Martine FOURNIER (XXe) Bouquet de coquelicots, Huile sur toile signée

Martine FOURNIER (XXe)
Bouquet de coquelicots,
Huile sur toile signée en bas à droite,
46×33 cm
Provenance : Galerie Aux deux palettes, Lyon

21 Mar 2023
France, Lille

Martine FOURNIER (XXe)
Bouquet de coquelicots,
46×33 cm

21 Mar 2023
France, Lille