LOT 34
Martine FOURNIER (XXe) Bouquet de coquelicots, Huile sur toile signée
Martine FOURNIER (XXe)
Bouquet de coquelicots,
Huile sur toile signée en bas à droite,
46×33 cm
Provenance : Galerie Aux deux palettes, Lyon
21 Mar 2023
France, Lille
Martine FOURNIER (XXe)
Bouquet de coquelicots,
46×33 cm
21 Mar 2023
France, Lille