LOT 119
Martinique. 5 f. Bougainville type 1946. Spécimen numéroté en zéros et perforé « SPECIMEN », sans cachets noirs. K SP 334-1 variante. R3.
(infime fente en marge sup.) Superbe
17 Apr 2018
17 Apr 2018