LOT 56
Martino Oberto (1925)
Martino Oberto (1925)
tempera su carta, cm 70x48
datato in basso a destra, siglato in basso al centro
13 Nov 2019
Italy
Martino Oberto (1925)
tempera su carta, cm 70x48