LOT 48
#92: Antiquariato
Martirio di Santa Caterina d'Alessandria, Painter of the fine 18th/19° secolo
Martirio di Santa Caterina d'Alessandria, Painter of the fine 18th/19° secolo H cm 60x81 - in cornice H cm 73x94 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania