LOT 7

Mary CASSATT (1844-1926). "Mére et enfant". Belle lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à gauche et numérotée 179 au dos sur l'étiquette d'origine d'éditeur Guy SPITZER, Paris. Haut : 54 cm Larg : 46,5 cm (à vue).

28 Oct 2017

28 Oct 2017