LOT 14

Mary Nicol Neil ARMOUR (1902-2000) Feuilles de chêne et Clématites, 1968

Mary Nicol Neil ARMOUR (1902-2000)

Feuilles de chêne et Clématites, 1968

Aquarelle sur papier au filigrane 40,5 x 58 cm à vue Signé en bas à droite et daté Mary Armour 68 Au dos deux étiquettes d’exposition : N° 1470 Etiquette de Royal Scottish Society of Painters in Water-Color N° 35 le titre:”Oak Leaves and Clematis” Le nom et l’adresse de l’artiste

11 Apr 2024

11 Apr 2024