Mary with the Child, the Young John the Baptist and St.
Oil on canvas. 95 x 75 cm. Relined. Restored. Damage to frame.
Manufacture/ Region/ Design/ Biography
17th century
Auf Deutsch
Titel:
Maria mit dem Kind, dem Johannesknaben und der Hl. Elisabeth
Bezeichnung:
Spanien 17. Jh. Maria mit dem Kind, dem Johannesknaben und der Hl. Elisabeth Öl auf Lwd. 95 x 75 cm. Doubliert. Rest. Rahmen besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
17. Jh.
17th century
Auf Deutsch
Titel:
Bezeichnung:
17. Jh.