LOT 0602

Mary with the Child, the Young John the Baptist and St.

Oil on canvas. 95 x 75 cm. Relined. Restored. Damage to frame.

Manufacture/ Region/ Design/ Biography
17th century

Auf Deutsch

Titel:
Maria mit dem Kind, dem Johannesknaben und der Hl. Elisabeth
Bezeichnung:
Spanien 17. Jh. Maria mit dem Kind, dem Johannesknaben und der Hl. Elisabeth Öl auf Lwd. 95 x 75 cm. Doubliert. Rest. Rahmen besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
17. Jh.

24 Sep 2020
Germany, Munich

17th century

Auf Deutsch

Titel:
Bezeichnung:
17. Jh.

24 Sep 2020
Germany, Munich