LOT 82
Maryse DUCAIRE (Né en 1910)
Le modèle nu posant
Huile sur toile signée en bas à droite
26x22cm
16 Jul 2020
Maryse DUCAIRE (Né en 1910)
Le modèle nu posant
26x22cm