LOT 218
Maryse LANTOINE (née en 1949). Berceuse.... - Lot 218 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Maryse LANTOINE (née en 1949). Berceuse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 50 cm.
29 Oct 2020