Masaoki KUWAHARA (Né en 1927) Le Vieux Port à l'Espalion
Masaoki KUWAHARA (Né en 1927)
Le Vieux Port à l'Espalion
Huile sur toile,
signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
h: 72,50 w: 60 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 377 €
Masaoki KUWAHARA (Né en 1927)
Le Vieux Port à l'Espalion
Huile sur toile,
h: 72,50 w: 60 cm
Estimation 100 - 150 €
Sold 377 €