Masereel, Frans
(1889 Blankenberghe - Avignon 1972). Business-man. Holzschnitt. München, Wolff 1920. 20,6 x 16,3 cm, Blgr. 34 x 24 cm. Im Stock mongr. u. dat. Aus GENIUS - Zeitschrift für werdende und alte Kunst 1/1920. - Kl. Randeinrisse u. Knicksp.