LOT 57

Masque anthropomorphe en bois dur, crin de yack et matière fétiche avec ancienne patine et marques d'usages. Il présente un visage les yeux grand ouverts en signe de vigilance. Ouest Népal, XXe siècle. H : 24,5 cm

22 Oct 2021
France, Cannes

22 Oct 2021
France, Cannes