LOT 45
Masque casque KORO (Nigéria) à décor d'un... - Lot 45 - Art-Valorem
Masque casque KORO (Nigéria) à décor d'un animal. Patine brune avec traits de comwood.
H. 38 cm
26 Oct 2021
H. 38 cm