LOT 38
Masque de course, sculpté d'un visage à l'expression déterminée,
Bois, ancienne patine d'usage brune.
Dan, République de Côte d'Ivoire,
Fin XIX ème - début XX ème,
21 x 12 cm.
28 May 2018
France, Brussels
Fin XIX ème - début XX ème,
21 x 12 cm.
28 May 2018
France, Brussels