LOT 26

Masque de danse aux yeux globuleux sculptés en relief. Le front est bombé, délimité par une arête médiane sculptée en relief. Bois, ancienne patine d'usage brune, marques de portage interne. Wé Wobé, République de Côte d'Ivoire. 24x15,5 cm

16 Dec 2017

16 Dec 2017