LOT 2
ARTS D'ASIE
Masque de théâtre Topeng en bois polychrome,... - Lot 2 - De Baecque et Associés
Masque de théâtre Topeng en bois polychrome, Bali, Indonésie Représentant Marica, la peau brune les yeux protubérants et les crocs saillants. Éclats et usure H. 20 cm - L. 17 cm
19 Apr 2024