LOT 3
ARTS D'ASIE
Masque de théâtre Topeng en bois polychrome,... - Lot 3 - De Baecque et Associés
Masque de théâtre Topeng en bois polychrome, Bali, Indonésie Représentant Karang Asti, la peau ocre, gueule ouverte, à la couronne dorée. Éclats et usure. H. 25,5 cm - L. 26 cm
19 Apr 2024