Masque d'enfant en grès émaillé Porte une signature illisible au revers du masque 15,5 x 10 cm et Lotte BENTER (XIXe-XXe) - Royal Copenhagen Sculpture en porcelaine polychrome figurant deux enfants se tenant la main Signée sur le dessous et datée 1911 19 cm x 17 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024