LOT 92

Masque en bios sculpté à patine crouteuse
KONO Mali
Hauteur : 89 cm

Provenance: ancienne collection Eugène DODEIGNE (1923-2015) sculpteur .

30 Jun 2022
France, Roubaix

KONO Mali
Hauteur : 89 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix