LOT 92
Masque en bios sculpté à patine crouteuse
KONO Mali
Hauteur : 89 cm
Provenance: ancienne collection Eugène DODEIGNE (1923-2015) sculpteur .
30 Jun 2022
France, Roubaix
KONO Mali
Hauteur : 89 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix