LOT 104
Masque en bois polychrome, orné d'une couronne incrustée de pierres de couleur, en verre taillé.
Probablement Bali (importants manques).
Hauteur : environ 43 cm
10 Dec 2021
Hauteur : environ 43 cm
10 Dec 2021