LOT 70
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Massimiliano BERTOZZI (né au XIXe siècle) "Vue... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Massimiliano BERTOZZI (né au XIXe siècle) "Vue d'une baie italienne" et "Palais au clair de lune" Deux aquarelles signées et encadrées formant pendant H. 40 cm -L . 30 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024