LOT 1

MASSIMO CAMPIGLI (1895 - 1971), Senza titolo.

MASSIMO CAMPIGLI (1895 - 1971)

Senza titolo.

24 x 34 cm

Fotolitografia

Anno 1952
88/125. Tiratura, firma e anno in lastra. Difetti.

Time
26 Oct 2021

Senza titolo.

24 x 34 cm

Fotolitografia

Anno 1952

Time
26 Oct 2021