LOT 1
MASSIMO CAMPIGLI (1895 - 1971), Senza titolo.
MASSIMO CAMPIGLI (1895 - 1971)
Senza titolo.
24 x 34 cm
Fotolitografia
Anno 1952
88/125. Tiratura, firma e anno in lastra. Difetti.
Time
26 Oct 2021
Senza titolo.
24 x 34 cm
Fotolitografia
Anno 1952