LOT 34

Massimo Listri (né en 1955)
Castello di Weimar, 1997
Tirage chromogène
Signé et numéroté 1/5 sur
l'étiquette de l'artiste au dos
180 × 225 cm
186 × 232 cm (encadré)

22 Apr 2021

Massimo Listri (né en 1955)
Castello di Weimar, 1997
Tirage chromogène
Signé et numéroté 1/5 sur
180 × 225 cm
186 × 232 cm (encadré)

22 Apr 2021