LOT 120
Massimo Salvadori, 01GG5, 2018
Massimo Salvadori, 01GG5, 2018, acrilici su tela, cm 60x60. Autentica a cura dell'artista. Opera firmata, titolata e datata sul retro.
Invia un messaggio
25 Jul 2021
Italy
Invia un messaggio
25 Jul 2021
Italy