LOT 97
Massue de combat, VANUATU, Ile Efate.
Bois, patine d'usage lisse, fibres végétales.
Début du XXème siècle.
Long : 71 cm.
Fentes.
29 Sep 2021
France, Chinon
Début du XXème siècle.
Long : 71 cm.
Fentes.
29 Sep 2021
France, Chinon