LOT 229
Massue de type Bowai en forme de batte de... - Lot 229 - Kâ-Mondo
Massue de type Bowai en forme de batte de baseball entièrement gravée de motifs géométriques. Bois dur à patine miel.
Îles Fidji.
Longueur : 100 cm.
Provenance : collection allemande de Stuttgart. Heinz Scharpf (1940-2018). Gardien du zoo Wilhema de Stuttgart.
Yves Siebers Auction.
26 Nov 2021
Îles Fidji.
Longueur : 100 cm.
Yves Siebers Auction.