LOT 65
Massue ou bâton de danse
présentant sur la partie haute une tête d’oiseau stylisée.
Bois dur, ancienne patine d'usage rousse, brillante par endroits.
Gogo, Tanzanie, XXème siècle
62 cm
28 Jul 2021
Gogo, Tanzanie, XXème siècle
62 cm
28 Jul 2021