LOT 1380808960001
Paintings
Mathias Ranftl Umkreis/Circle (1804-1854) Hirsch
Öl auf Papier, ca. 44 x 21 cm, beschnitten, Passepartout, gerahmt, (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna