LOT 127
Mathieu KOHLER (1841-1916)
Vue d'un sous-bois
Aquarelle signée en bas à gauche
H. 23,5 cm - L. 29 cm
14 Oct 2021
France, Marseille
Vue d'un sous-bois
H. 23,5 cm - L. 29 cm
14 Oct 2021
France, Marseille