Mathieu MATEGOT (1910-2001), dans le goût de. Plateau rectangulaire en métal perforé laqué blanc, à décor de cercles et quadrilobes. 3 x 35 x 25 cm. (petites usures)

02 May 2024
France, Tours

02 May 2024
France, Tours