LOT 187
Mathilde SEE (décédée en 1935) Bouquet de... - Lot 187 - De Baecque et Associés
Mathilde SEE (décédée en 1935)
Bouquet de camélias
Trois aquarelles, signées
H. 54 cm L. 38 cm
H. 48 cm L. 35 cm
H. 52,2 cm L. 40 cm
03 Dec 2021
Bouquet de camélias
Trois aquarelles, signées
H. 54 cm L. 38 cm
H. 48 cm L. 35 cm
H. 52,2 cm L. 40 cm