LOT 189
Mathilde SEE (décédée en 1935) Bouquet de... - Lot 189 - De Baecque et Associés
Mathilde SEE (décédée en 1935)
Bouquet de tulipes
Aquarelle, signée en bas à gauche
H. 58 cm L. 45 cm
On joint :
Bouquet de fleurs
H. 41 cm L. 31 cm
03 Dec 2021
Bouquet de tulipes
H. 58 cm L. 45 cm
On joint :
Bouquet de fleurs
H. 41 cm L. 31 cm