LOT 238
Mathilde du Monceau de Bergendal (1877 1952).
Mathilde du Monceau de Bergendal (1877-1952).
Vase garni de Fleurs.
Huile sur carton, signée en haut à gauche.
Dimensions: 34 x 34 cm.
11 Dec 2018
Belgium, Bruxelles
Vase garni de Fleurs.
Dimensions: 34 x 34 cm.
11 Dec 2018
Belgium, Bruxelles