Mathurin MEHEUT (1882-1958), «Bretonnes sur le chemin, Cap Sizun», Gouache monogrammée en bas à droite, CP08, 28 x 127 cm (plis)
27 Apr 2024
France, Brest
27 Apr 2024
France, Brest