Mathurin MEHEUT (1882-1958), «Etude de la forêt», Gouache monogrammée en bas à droite, cachet d'atelier en haut à gauche, 73 x 44 cm
27 Apr 2024
France, Brest
27 Apr 2024
France, Brest