Mathurin MEHEUT (1882-1958), «Goémoniers près de Roscoff», Crayon gras et sanguine, monogrammé et titré en bas à droite, 19 x 31 cm (accidents)
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest