Mathurin MEHEUT (1882-1958), «La barque échouée devant l Ile de Batz, décembre 1913 », Gouache monogrammée en bas à droite, titrée et datée avec envoi signé en bas à gauche, 28 x 38 cm
27 Apr 2024
France, Brest
27 Apr 2024
France, Brest