Mathurin MEHEUT (1882-1958), «Lavoir route de Santec, 1912», Gouache monogrammée, titrée, datée, avec cachet d'atelier en bas à gauche, 29 x 45 cm PROVENANCE : Vente Thierry-Lannon Brest, 19 décembre 1993

27 Apr 2024
France, Brest

27 Apr 2024
France, Brest